Выделения после депантола

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 18 дней назад мне сделали радиоволновую коагуляцию шм. После 2-3-х обработок у врача, мне прописали свечи депантол по две шт на 10 дней до и после менструации. (Струп уже дб отойти) и вот после первой же свечи наблюдаются розовые-кровяные выделения. Что это может быть? Шейка травмируется свечами? И так каждый раз. До менс-ции еще пару тройку дней. И это не она.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 18:00
Здравствуйте! Да возможно свеча траымирует.
Платная консультация
Татьяна 2019-02-03 18:56
Спасибо за ответ. Еще подскажите пож-та, вред свеча не нанесет, если кровит? Можно продолжать лечение?