Выделения после дефикации

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не так давно заметила после дефикации розовые выделения типа слизь с неск каплями смешанной крови. Постоянно задержки стула. Сам стул твердый. Ем сухую пищу. Редко жидкую. Такие выделения бывают максимум раз в месяц. Оч редко бывает не долгая боль ниже и правее пупка, усиливающаяся при надавливании.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-03 13:06
Здравствуйте.
Скорее всего, это геморрой. Для обследования и лечения нужно обратиться к проктологу.
Удачи.