Выделения после чистки

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на 8 недели беременности сделали узи, обнаружили замирание плода на 4 недели, пустое плодное яицо. Произвели чистку, крови было совсем не много только в этот день. А на следующий началась как сукровица. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, это нормально, вам необходимо повторить узи через 14 дней. Кровянистые выделения могут быть до 9 дней