Выделения после чистки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,25 января был выкидыш на сроке 19 недель, плоробирование плодного пузыря, вызывали искусственные роды, было приращение плаценты, делали чистку. Хотела узнать, сколько дней могут идти выделения? Прошло 15 дней, а у меня ещё мажет коричневым, нормально ли это?
Теги: выделения после чистки зб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Выделения могут сохраняться до следующей менструации.