Выделения после биопсии

Спрашивает: МальвинаЕС
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сейчас прохожу лечение щитовидной железы - аутоимуновый теиодит. Пью пропицил
Здравствуйте, 12 дней назад делали биопсию шейки матки. Все это время были почти прозрачные водянистые выделения. А сегодня начались обильные кровяные. Месячные были 20 дней назад. Следующие ожидаются только дней через 10. Это норма такие выделения почти через 2 недели после процедуры или же повод бить тревогу? Никаких болезнатных ощущений нет. Заранеё спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 11:06
Здравствуйте. Обильные? Какая прокладка и на сколько?
Платная консультация
МальвинаЕС 2017-09-24 11:27
Вчера были очень обильные. Прокладки 4 капли часа на 3 хватало. Ночью пришлось ложить 2 штуки в длину. Сегодня намного меньше прокладка на 5 часов. И цвет коричневый. Вчера были ярко красные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 11:30
Я рекомендую Вам Транексам 500 - 3 раза в день сегодня-завтра. И, конечно, показаться врачу. Возможно, отошел струп, но это очень много крови для такого процесса
Платная консультация
МальвинаЕС 2017-09-24 11:32
Спасибо большое!