Выделения после бифидобактерина во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, золотистый стафилокок. Макрота-5лет
Здравствуйте, мне назначили бифидобактерин т. к. делаю инфекции гентомицина. Но во время курса начались влагалищные выделени прозрачные слегка липкие. Продолжать ли мне вставлять касулы бифидобактерина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-04 07:39
Добрый день, Ольга.
Такое возможно при приеме данных средств. Не совсем понятно зачем вам их вообще назначили, если для профилактики молочницы от антибиотиков, то необходимо было назначать другие препараты.