Выделения после Бетодиновых свечей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Хотела бы спросить. У меня по беремености, на приёме обнаружили инфекцию половых путей, сказали не страшно и приписали бетадиновые свечи. После их приёма начались творожные белые выделения до приёма было все нормально, обычные выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-07 15:42
Добрый день, Ирина.

Это не нормально. Необходимо пересдать мазок. Похоже на молочницу.