Выделения после аднексита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Аднексит, проходила стационарное лечение в больнице, начались белые выделения, врач сказал все в порядке, после физио боль вернулась, врач опять сказала что это норма, после 10 дней лечения выписали, прошла менструация, опять появились белые выделения и чуть побаливает левый бок, это норма или не долечили?
положили с острой болью и прозрачными слизистыми выделениями.
на прием только после 5 числа запись
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 12:41
Здравствуйте. Судя по всему, не долечили