Выделения после аборта, положительный тест

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 10.02 был хирургический аборт, 16.02 с утра появились небольшие коричневые слизистые выделения, до этого ничего вообще не было, и так же сделала тест, и он оказался положительным. Скажите пожалуйста почему так может быть? Благодарю, за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-16 09:44
Добрый день, Екатерина.
Такие выделения возможны после прерывания беременности. Тест тоже может быть положительным еще некоторое время.