Выделения после аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 20.04, сделала выскабливание на 7ой неделе, первые дни практически не было выделений, но сегодня(4-й) 24.04,
выделений стало очень много, вторую прокладку уже поставила, после обеда, и выделения кусками и что заметила присутствует белое что то! Тянет живот, но терпимо, выпила но-шпу, вообще не болит! Подскажите это норма выделений,?
Или идти к врачу!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ира. Если до завтра выделения не уменьшаться, то необходимо обратится к врачу и сделать УЗИ. Сразу после аборта делали УЗИ? С уважением, К. А.