Выделения после 3 укола диферилина?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после лапороскопии назначили 3 укола диферилина. Первый сделали на 3 дц. Все было хорошо после первого и второго, а после третьего укола на следующий день начались коричневые выделения без запаха. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 16:55
Здравствуйте! Так может проявляться потенциальное побочное действие препарата