Выделения похожие на яичный желток

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста мне 6 марта делали лапароскопию яичников, после этого 1 апреля начались месячные, 5 апреля они закончились. Сейчас на 13 день цикла, с утра, Я обнаружила выделения похожие на яичный белок. Больше таких выделения не наблюдала. Скажите пожалуйста что это может быть. У меня в этот день, и за день до этих выделений был половой акт, могу ли я быть беременна? Заранее большое спасибо.
Теги: выделения как яичный желток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 10:12
Здравствуйте. Это могут выделения при овуляции. Если ПА были незащищенными - беременность не исключена
Платная консультация
Жанна 2017-04-15 10:34
Большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 10:39
Всегда пожалуйста:) Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)