Выделения почти прозрачные тянущиеся

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Недавно выписалась из больницы, в которую попала с подозрением на кисту правого яичника. По узи и анализам врач сказал, что киста саморассосалась, осталось умеренное количество жидкости. Прокололи цефазолин 2р в день 7 дней, диклофенак 1р в день 5 дней, ношпа 1р в день 3 дня, свечи с индометацином 6 дней. После врач сказал выпить таблетку флуконазола. Прошли месячные, как обычно (и даже без болей, нежели раньше). Сейчас раз в день на прокладке видны почти прозрачные тянущиеся выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-14 13:01
Здравствуйте! "Сейчас" - какой день цикла?
Платная консультация
Помидорка 2016-05-14 13:04
Сейчас 8 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 11:59
Не вижу патологии. Потенциально, возможно, сместилась овуляция. Иногда такое бывает
Платная консультация
Помидорка 2016-05-15 12:00
Спасибо