Выделения по оканчанию месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начались месячные 7 августа шли как обычно, ничего подозрительного, закончились 12 числа. Спустя 4 дня,16 числа начались сначала коричневые выделения, а потом красные, запаха нет, болей тоже. Мазок на флору сдавала перед месячными показал не в большом количестве дисбактериоз, врач прописал свечи. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 15:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова