Выделения перед месячными как перед овуляцией

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что могут быть это за выделения? Идут выделения как при овуляции, но овуляция по подсчетам уже должна была пройти (как я посчитала то она было где-то 20 декабря) но выделения идут до сих пор. Последняя Менструация была 6 декабря. Сейчас ожидаю менструацию 3 января.
Спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 22:41
Здравствуйте. Какие именно выделения? Когда была менструация в декабре?
Платная консультация
оля 2016-12-28 23:03
Белые, редкие, у меня такие обычно идут в те дни когда овуляция. Менструация была 6.12
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 10:06
Возможно, вялотекущая молочница. Рекомендую сделать мазок на флору