Выделения перед месячными

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ставили эндометриоз
Здравствуйте, последние полгода перед месячными (красными выделениями) дня 4 идут коричневатые выделения, затем 4 дня полноценные. Цикл регулярный, через 24 дня. Раньше этого не было, т. е. сразу месячные начинались с красных выделений. А началось это после лечения эрозии (радиоволновым методом). Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 12:41
Здравствуйте! Возможно, признаки такого заболевания, как эндометриоз. Вам необходимо пройти осмотр для исключения его шеечной локализации, а также сделать УЗИ