Выделения перед месячными

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня перед месячными, появляются коричневые выделения. Где-то 5 дней они мажут, а только потом появляются полноценные месячные. Цикл регулярный. Подскажите это норма, или что в такой ситуации нужно делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 10:25
Здравствуйте! Нет, не норма. Нужно сделать УЗИ. Такие симптомы могут быть признаком, например, эндометриоза