Выделения, овуляция

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте!
27.08.2017 - был день овуляции. За день до него начались незначительные коричневые кровянистые выделения и при этом тянули яичники немного. Я думала, что они закончатся, но говорят, что они могут длиться 2-3 дня. И сегодня они у меня опять, но меня ничего не беспокоит.
Я просто очень испугалась. Почему так происходит? Менструация должна быть 11 Сентября. Я ещё принимаю антибиотик, потому что переболела ангиной. Может быть это всё вместе как-то связано? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-28 13:41
Добрый день, Надежда.

Да, такое возможно при овуляции. Если жалоб нет на боли, то рекомендовал бы вам понаблюдать как будет в следующем цикле.