Выделения от полижинакса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, от повышенных лейкоцитов в мазке врач приписал свечи полижинакс 12 дней, таблетки макмирор и лактофильтрум. Во время применения свечей появились прозрачные, тянущиеся выделения. Подскажите, это норма? Или стоит прекратить прием? Также появилась тошнота, слабость, видимо, от макмирора. Стоит ли продолжать прием макмирора? Нужно ли одновременно принимать желчегонные, помимо лактофильтрума? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 14:59
Здравствуйте. Курс продолжайте. Макмирор принимайте после еды. В принципе, если такие побочные эффекты для Вас терпимы, пока не стоит отменять ничего