Выделения от линдинета 20

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я сделала УЗИ и у меня обнаружили формирование узла миомы. После визита к гинекологу прописали линдинет 20. Принимать начала на первый день месячных, и после месячный каждый день идут коричневые выделения. Что происходит, и что с этим делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-27 18:07
У вас идёт адаптация к препарату, это нормальные выделения. Они могут быть в течении до 6 месяцев.