Выделения от лактожиналь или кольпоскопии

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! По назначению врача пролечила юнидоксом уреаплазму. В анализах после лечения ее нет, мазок на флору чистый (флора бациллярная, грибов нет, лейкоциты 1-2 в уретре и влагалище, в цервик канале 8-10), но в мазке на онкоцитологию и в кольпоскопии написали ''воспаление''. Врач выписала лактожиналь. Вставляю 2 дня. Усилились водянистые выделения. Даже не слизь, а вода какая то. Это аллергия? Может быть связано с тем что 3 дня назад кольпоскопию делала (в процессе врач мазала уксусом, щипало, потом люголем).
Заранее срасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-05 09:47
Добрый день, Анна.
Вероятнее всего это так выделяются свечи из влагалища. В цитологии скорее всего показываются остаточные явления от пролеченной инфекции.
Платная консультация
Аня 2017-11-05 14:24
Спасибо!