Выделения, ощущение жжения при мочеиспускании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у гинеколога сдала анализы, потому что участились выделения. По осмотру на гинекологическом кресте сказали, что, возможно, ничего страшного нет. Также после цистита было ощущение жжения при мочеиспускании. Взяли мазок из влагалища и из уретры. Не могли бы вы расшифровать, все ли нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-04 11:51
Добрый день, Мария.
Мазок соответствует норме. Но по мазку не все можно определить. Рекомендовал бы вам еще дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.