Выделения очень боюсь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, месячные закончились 4 дня назад а у меня по какой то причине остаются бледно бледно коричневые выделения и их очень мало, то есть не обильные, это заметно только вечером когда переодеваюсь или хочу в туалет по маленькому. Что это может быть?
Что с этим делать?
И на сколько это опасно?
Такого никогда не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 06:44
Ничего страшного. Ничего не делать. Так иногда может быть.
Александра 2018-09-06 07:47
Здравствуйте а скажите пожалуйста
А как долго это может продолжаться?
Потому что сейчас выделения усилились и стал неприятно тянуть низ живота
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 15:38
Ничего не делать. Если боли будут усиливаться или такие ситуации будут повторяться, тогда необходимо обращаться к доктору, для выяснения причины.