Выделения очень беспокоюсь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимала новинет 2 месяца и один месяц регулон, сейчас первый цикл после отмены и у меня странные выделени. После менструалоподобного кровотечения на 10 дц началась коричневая мазня, продолжалась 5 дней, потом были нормальные выделения, а на 17 дц начались слизистые с кровяными алыми прожилками, что это может быть? Я очень беспокоюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 23:23
Здравствуйте. Это может быть из-за отмены ок. Цикл должен восстановиться в течении нескольких месяцев.