Выделения обильные

Спрашивает: изабелла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бактериальный вагиноз
Здравствуйте, Сдала мазок на онкоцитологию, хотелось бы расшифровать его, мазок на флору показывает большое количество лейкоцитов, и к/к гарденелла. На данный момент врач прописала мне тержинан и орципол. Беременности и родов не было. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-10 09:38
Здравствуйте. Цитология у вас в пределах нормы. Принимайте назначенное лечение. После месячных контрольный мазок.