Выделения новые

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у мне11 лет. У меня в 10 пошли выделения белые, не пахнет, липкие. Теперь мне11 и выделения прекратились. Думаю что к месячным. Волосы там появились. Маме говорит боюсь. Но потом начались выделения желтые, сухие кислым запахом. Скажите пожалуйста что это такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:54
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору