Выделения норма или нет?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня в течении цикла такие выделения. После месячные слизистые и плотные, мутные, как пробка во время беременности, желтоватого цвета, в середине цикла они разжижаются и становятся прозрачными с прожилками крови, как ниточки, после опять становятся густыми, немного с желтоватым оттенком или белые мутные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 17:11
Здравствуйте. Вы делали мазок на флору?
Платная консультация
Таня 2018-01-17 17:18
Да, в норме
Таня 2018-01-17 17:58
Меня беспокоит что когда слизь жидкая в овуляцию, то выделения с кровью, если бы она выделялась постоянно, то в густых тоже была бы видна? Или изза этой пробгт могли бы не просочиться? Извините за глупый вопрос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 18:34
Я не поняла Вашу логику.
Скорее всего то, что Вы описываете - овуляция. И это нормально
Платная консультация
Таня 2018-01-17 18:45
Я имела ввиду не важно густые выделения или жидкие, если была бы кровь там кровь, и в тех и в тех было бы видно?