Выделения, но болей нет

Спрашивает: рая
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гламорованефрит чётко с почками связанно
Здравствуйте, это началось после того как я сходила в туалет на улице (была погода не очень хорошая ветер). На следующий день у меня появились белые выделения и не большие редкие покалыаания. Я, думаю, что это простуда. Как лечить? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 16:09
Здравствуйте! Выделения из влагалища?
Платная консультация
рая 2015-06-13 19:19
Да

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 19:43
Лечить-не вслепую. Идти к врачу очно, делать мазок на флору для начала