Выделения неизвестного характера

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью, пожалуйста подскажите! У меня задержка уже 5 день. Тест на беременность отрицательный(делала один). Вместо месячных какие-то полупрозрачные белые выделения, довольно обильные. Раньше такого не было. Свидетельствует ли это о том, что у меня что-то не в порядке, нарушено? И что мне следует предпринять? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-24 11:55
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля, мазок. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!