Выделения не обычного цвета

Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сегодня пошли ораньжевого цвета выделение побаливает низ живота и яичники подскажите пожалуйста что это? Опасно ли это? Что Делать? МОЖЕТ КАКОЕ ЛЕКАРСТВО НУЖНО ПОПИТЬ? ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ОЧЕНЬ СТРАШНО НЕ КОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО! СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим осмотр гинеколога и взятие вагинальных мазков, поскольку симптомы которые вы описываете характерны для воспалительного процесса в области влагалища