Выделения на головке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дело состоит так: из уритры выделяется прозрачные или другими словами стекловидные выделения, крайне редко. И внутренняя плоть головки кажется влажной, плюс время от времени появляется маленькими корочками белый налет. Ни сзуда ни жжения и боли при мочеиспускании не наблюдается. Подскажите что это может быть и какие лекарства просить?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-21 04:50
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.