Выделения на фоне дюфастон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врачи назначили пить дюфастон, на фоне задержки и кисты яичника сегодня второй день после 10 дней приёма, вчера начались коричневатые выделения, сегодня они усилились, может ли быть это месячными? Так как мне назначилипить витамины цикловита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-30 10:23
Здравствуйте. Да, потенциально может. Особенно, если есть тенденция к увеличению количества выделений