Выделения на 8 неделе беременности

Спрашивает: Greena4ka
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, на 8 неделе беременности появились очень скудные коричневые в крошки. Пью Дюфастон 3 раза в день. Запоры мучают по 2-3 дня. На узи все хорошо, но врач сказал что запах неприятный и прописала свечи гексикон, но крошка коричневая все равно на прокладке, у меня эндометрит и был выкидыш на 21 неделе уже, дрожу от всего, а прием только через 10 дней новый. Стоит ждать или идти к другому врачу? Что это вообще может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Greena4ka 2017-02-26 12:47
Болей нет. Не тянет. Тошнота часто беспокоит. А так все нормально.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 20:10
Не волнуйтесь - возможно, сейчас потенциально были бы дни менструации? Тогда такие "дни памяти" возможны с выделениями. Вы принимаете Дюфастон, все будет хорошо