Выделения на 7 неделе беременности

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня было однократное выделение в виде коричневого сгустка размером около сантиметра, дня 3 назад были выделения в виде жидкости еле коричневого цвета в небольшом количестве, также немного тянет низ живота, иногда, я сейчас на 7 неделе, что это может быть? К врачу только завтра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 19:38
Добрый день, Анастасия.

Это может быть признаком угрожающего выкидыша. Вам нельзя ждать завтрашнего дня, вызывайте скорую.