Выделения на 5 недели беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствие левой почки, двухрогая матка с одной шейкой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормальные ли выделения какого то кремово-коричневого цвета. Выделения появляются к концу дня, в течение дня бывают светло желтые ввделения, работа сидячая за компьютером. Болей в животе нет, иногда тянет в конце дня. Срок беременности 5 недель от зачатия в правой матке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 19:55
Здравствуйте. Честно, так быть не должно. Вы проверяли уровень прогестерона? Принимайте поддержку какую-то?
Платная консультация
Юлия 2017-06-29 20:00
Нет, не проверяла. Была в женской консультации на 4 недели 23.06.2017, ни чего особого пить не прописали. Самостоятельно начала принимать фолиевую кислоту по 1 таблетке 3 раза в день, врач сказала что бы продолжала пить. Так же у меня был очень большой стрес на 4 недели 22.06.2017, умер родной человек, врач сказала 5 дней пить ношпу по 1 таблетки 3 раза в день, дабы не было выкидыша. Сейчас уже ношпу не принимаю, собственно первый день не принимаю.
На узи второе, чтобы встать на учет только 05.07.2017, далее 06.07.2017 к врачу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 20:01
Я бы рекомендовала Вам сдать кровь на ХГЧ и прогестерон
Платная консультация
Юлия 2017-06-29 20:04
Я до беременности принимала family active complex
А на что это может быть похоже?! Замершую беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 20:06
Ну почему же сразу такой негатив? Нет. Может быть просто небольшой тонус, вызванный снижением уровня прогестерона, который и дает такие выделения
Платная консультация
Юлия 2017-06-29 20:08
Спасибо. Просто это первая и очень долгожданная беременность. Может быть мне стоит пока что продолжить принимать ношпу?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 20:08
Лучше Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день
Платная консультация
Юлия 2017-06-29 20:10
Спасибо.