Выделения на 5 неделе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я на 5 неделе беременности, второй день уже пару капель светло-бежевого цвета. К врачу только завтра вечером, переживаю. Может быть выпить дюфастон? Или лучше не стоит и подождать до завтра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-17 12:39
Здравствуйте. Если действительно бежевого цвета, тогда не страшно. Если будут темно -коричневые или кровянистые обязательно обращаться к доктору.