Выделения на 12 неделе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор.
Может ли измениться характер выделений на 12-13 неделе беременности? Начиная с 12 недели выделения изменились, стали более жидкие, иногда к белым выделениям добавляется как-будто вода, но в очень малых количествах, около 1 ложки в сутки. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 01:00
Здравствуйте, при отсутствии патологии в мазках - можно считать физиологической нормой