Выделения на 12 день цикла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, у меня на 12 день цикла пошли выделения темного цвета (после полового акта на следующий день) с каждым днем они светлее, уже светло розового цвета (3ий день). Ничего не беспокоит, не болит.
Анализы на ИППП я сдавала в июне все было хорошо!
Подскажите пожалуйста причины таких выделений!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 12:59
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова