Выделения на 11 день цикла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас у меня 11 день цикла появились коричневые светлые выделения не обильные в декабре была операция вакуум по причине замершей беременности на сроке 6-7 недель что это может быть? Цикл регулярный 28 дней. Был не защищённый половой акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-24 19:35
Здравствуйте. В таком случае рекомендую сделать узи омт, а также исключить возможное воспаление (сдайте фемофлор, бактпосев выделений).