Выделения, молочница

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет, половой жизнью я не живу, т. е. Девственница, у меня появились выделения еще давно в 12-13 лет, ходила к гинекологе сказали-молочница, после этого лечилась(пила лекарства) молочница проходила, но не на долгое время, мазок был хорошим. Я никак не могу окончательно избавиться от нее, иногда уж очень обильные выделения бывают, сдавала мазок последний раз летом, сказали мазок в норме. Подскажите, пожалуйста, как быть? Сходить к другому специалисту? Ужасно устала от этой болезни. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:17
Здравствуйте! Сходите к другому. Сделайте посев с определением чувствительности кандиды к препаратам