Выделения между месячными

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мне 15 лет, первые месячные начались в 13. Почти всегда всё было регулярно и между месячными ничего не было. Спустя месяц после исполнения 15 лет, между месячными в обычных выделениях заметила прожилки крови. Наверное, если бы не присмотрелась, то не увидела бы. Длилось это примерно 3 дня. Просто так их не было, были только с выделениями. Первый раз это случилось за несколько дней до овуляции, второй раз после. В декабре на 27 день цикла вечером (была задержка перед этим 10 дней) увидела алую кровь на бумаге. После этого ничего не было, но на следующий день начались темные коричневые выделения, их было немного. Длилось это 4 дня. Подумала, что это месячные, но выделения коричневые, не обильные, дискомфорта и боли не было, поэтому вряд-ли это они. После этого обычных месячных так и нет. Иногда бывает лёгкий дискомфорт в яичниках.
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-12 10:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова