Выделения. Месячные

Спрашивает: Ариадна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
У меня месячные после замершей беременности (27.03.2018) идут 5 дней цикл 28 дней. С 30 марта я начала была пить логест. Сказали пить 3 месяца.
С 19 июня начались месячные как по календарю. Закончились 23 июня.
И вот сегодня 25 июня, после упражнения на пресс. Резко появились выделения будто заново начинаются месячные.
Логест перестала пить 15 июня. Так как 3 месяца прошло. Из за чего такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 17:45
Здравствуйте. Возможен сбой цикл на фоне отмены ОК