Выделения лонгидазы

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала мазок лейкоциты в норме, но врач сказал что есть чуть покраснение. Назначил лонгидазу. Сначало три дня подряд ставит свечи, а потом одна раз в пять дней. Может ли от свечей быть: выделения но они как налет или хлопья белые без запаха, или это все таки молочница, но врач ничего не увидела, шейка чистая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:29
Здравствуйте. Могут быть. И Лонгидазой вагинально "чуть покраснение" не лечится