Выделения, лечение без диагноза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня посетила клинику, сделала узи (все хорошо) и была на приеме у врача. Меня беспокоят выделения, на 5 самых распространенных сдавала анализы и все отриц. Врач посмотрела меня, сказала что у меня выделения с гноем, что точно не сказала. Нужно ждать анализы. Назначила антибиотики юнидокс и дазолик. И самое главное: курс очищения крови в их клинике (естественно за деньги) препаратами: гинетон и еще что-то. Разве можно чистить кровь без диагноза? Это правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, очищение крови, несколько сомнительно, у вас воспалительный процесс не в крови а в органах малого таза, мне кажется что этоне будет эффективно, но утутверждать не могу поскольку я с этим не сталкивалась