Выделения кровяные капли

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Гастрит. С детства рождена с маткой расположенной сбоку левой стороны.
Здравствуйте, у меня цикл 30-31день, в феврале пошли на 44 день, шли 6 дней, а сейчас идут кровяные выделения по капелькам болит низ живота очень, хотя месячных ждала 4-5 марта, что это может быть? Таких выделений раньше времени не было никогда.
Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 09:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова