Выделения кровяные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: пневмания
Доброе время суток!!! Делаю уколы в1 и в6. Начались выделения кровяные. С чем это может быть связано??? И вообще нормальная ли это реакция???
Теги: кровяные выделения в 59 лет, кровянистые выделения в 59 лет, 59 лет кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-27 18:59
Здравствуйте! На фоне витаминов такие выделения быть не должны. Необходимо искать другую причину - сделать УЗИ органов малого таза (для начала). Здоровья Вам!