Выделения крови

Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, будьте добры, очень нужна консультация, рахожусь на отдыхе за границей, нет возможности проконсультироваться с специалистом. Был аборт по мед показаниям, все прошло хорошо после него месячные через 27 дней, на 10 день следующего цикла после секса выделения крови сразу, пью перец водчной в течении дня нет выделений, но на утро следующего дня при походе в туалет капли темной крови несколько капель, поскажите, что предпринять, есть препараты прогрестерона с собой, но на 11 день рановато принимать наверное, похудела резко из за жары, еще 7 дней здесь находиться, спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 22:31
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ для понимания ситуации