Выделения крови

Спрашивает: Daniya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, живу половой жизнью, месячные были с 15-18 июля, уже прошли. Сегодня уже 28 июля, 10 день цикла, началась боль во влагалище, больно ходить в туалет и не малое выделение крови (отличается от месячных). П. а. был последний раз 25 числа(3 дня назад). Может ли это быть беременность? Или что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 13:20
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!