Выделения кровавые

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сегодня начались выделения как при менструации. Но дело в том, что она закончилась 29 декабря, и сейчас ее быть не должно. До этого у меня больше года не было полового партнера. Связано ли это с его появлением? Или же стоит поехать в приемное отделение в больницу? Никаких медикаментов я не принимаю в данный момент, беременностей не было, хронических заболеваний тоже нет. Спасибо, жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 17:31
Здравствуйте. Выделения обильные? Боли? Когда был ПА?
Платная консультация
Людмила 2018-01-06 17:40
Елена Викторовна, болей нет, но есть во влагалище неприятные ощущения, будто хочется писать. При половом акте болей тоже никаких не было. Еще есть ощущение будто них живота набух
Людмила 2018-01-06 17:41
Половой акт был сегодня ночью
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 17:42
Я рекомендовала бы все же обратиться в стационар.
Платная консультация
Людмила 2018-01-06 17:44
Спасибо, уже собираюсь
Людмила 2018-01-06 17:45
Елена Викторовна, а что это примерно может быть? Что-то страшное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 19:39
Угадать не получится, сложно.
Возможно, кровит матка - тогда сбой. Главное, чтобы не повредили шейку. Врач все посмотрит