Выделения коричневые с запахом

Спрашивает: Сафия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цестит и постоянное нарушение менструального цикла
Здравствуйте, хотела бы узнать почему у меня выделения коричневые вроде бы и не должны пойти так как шли недели две назад, и еще недавно был цестит и после цестита начались выделения чувствую жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 20:02
Добрый день.
Если у вас середина цикла, то это может быть овуляторный синдром.